Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.

Учебная тренировка по эвакуации

    В рамках работы по антитеррористической защищенности 25 мая 2023 года в структурном подразделении Певекской школы искусств с. Рыткучи прошла учебно-тренировочная эвакуация работников и учащихся. Сигнал о необходимости эвакуации подан с помощью автономной системы оповещения голосом. После получения сигнала преподаватели провели эвакуационные мероприятия. Также в эвакуации были задействованы работники структурных подразделений МБУК Певекская библиотека и Чаунского краеведческого музея, расположенных в здании Певекской школы искусств с. Рыткучи.

 

Учебная тренировка по эвакуации

 

 

    Мероприятия проводились в соответствии с утвержденным планом проведения тренировки. На подготовительном этапе проведены теоретические занятия с работниками.

   Все прошло слаженно и организованно. Учащиеся под руководством преподавателей спокойно и грамотно реагировали на звуковые сигналы и быстро эвакуировались из здания.

   Итоги тренировки положительные, цели тренировки, указанные в плане, достигнуты.

0 не понравилось

Похожие новости:

К Международному дню родного языка

      21 февраля, к Международному дню родного языка, в структурном подразделении Певекской школы искусств с. Рыткучи был проведён классный час.

"Фантазии полёт и рук творенье"

      "Фантазии полёт и рук творенье" -так назывался концерт из цикла "В кругу друзей", который прошёл 25 ноября и является первым в веренице мероприятий школы искусств.

Международный день родного языка

      В соответствии с приказом Департамента образования и науки Чукотского АО, во всех образовательных учреждениях округа должны пройти мероприятия, прикрученные к Международному дню родного языка.

БЕЗОПАСНОСТЬ – ЭТО ВАЖНО!

Безопасность детей, находящихся в детском учреждении – очень важно. В связи с этим, в рамках месячника по Гражданской обороне, 19 октября в Певекской школе искусств прошла очередная тренировка с сотрудниками учреждения по эвакуации учащихся и

Тяжело в учении – легко в бою

  В соответствии с действующим законодательством об охране жизни и здоровья детей 9 октября 2015 в 15-30 в помещении школы искусств произошло учебное срабатывание пожарной сигнализации.




Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Мы используем файлы cookie!
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете свое согласие на обработку ваших данных!
Я согласен
Я не согласен