Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.

Очередные победы

    Очередные победы Мешальниковой Марии и Юрийчука Константина. Первые места в заочном Международномтворческом конкурсе «ART Мозаика». Конкурс выявляет талантливую молодёжь, популяризирует юношеское творчество, которое делает жизнь ярче, помогает выразить себя, поверить в свои возможности. Участие – это уже победа, уже успех.

 

Очередные победы

 

    Учащиеся награждены Дипломами Лауреатов I степени их преподаватель Сафонова Татьяна Васильевна Благодарственным письмом президента Национального проекта «Фестиваль искусств. ART Мозаика» за высокий профессионализм в деле воспитания и развития творческого потенциала детей и молодёжи.

    Константин в этом году заканчивает свое обучение в Певекской школе искусств, а Марии мы желаем новых творческих достижений.

 

Очередные победы

 

0 не понравилось

Похожие новости:

Красавица Победа

      6 мая, в преддверии Дня Победы, в Певеке прошла акция "Красавица Победа" – шествие певекчанок в ретро-нарядах эпохи 40-х годов.

«Зимняя сказка - 2021»

         Не успел наступить новый год, а у учащихся исполнительского отделения (класс фортепиано) преподаватель Сафоновой Т.В. солидно пополнилось портфолио.

Движенье - жизнь! Ничто не стоит на месте!

       Всё в этой жизни закономерно. Вот и преподаватели нашей школы искусств не сидят на месте. В нашу профессиональную деятельность входят не только уроки, но и постоянное образование, самообразование, творческий рост,

XVIII Межнационального пленэра юных художников на Владимиро-Суздальской зе ...

       Плакат «Древо мира» был сделан на основе рисунков детей из 41 страны (5 континентов) к открытию Межнационального пленэра во Владимире.

ЮНЫЕ МУЗЫКАНТЫ БЛЕСНУЛИ НА МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ

Юные музыканты детской школы искусств стали лауреатами и дипломантами IV Международного конкурса «Мир музыки» и VI Международного конкурса искусств «Золотой бриз» Кузнецова Алина - Лауреат II степени  IV Международного




Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Мы используем файлы cookie!
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете свое согласие на обработку ваших данных!
Я согласен
Я не согласен