Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.

Играем Вместе

     5 мая 2023 года в актовом зале Певекской школы искусств прошёл концерт ансамблевой музыки «Играем Вместе». Ансамбль, слово, известное всем и каждому. Делать что-то вместе и делать это синхронно. В синхронности и кроется главная тайна и неизменный успех ансамбля. Наши учащиеся вместе с преподавателями продемонстрировали своё мастерство в ансамблевой игре.

 

Играем Вместе

 

 

     Ими были представлены ансамблевая музыка разных стилей и жанров, разноплановые ансамбли: фортепианные дуэты и трио, дуэты, трио иочинистов, дуэты аккордеонистов, вокальные ансамбли. Концерт получился не только музыкальным, но и познавательным, проводились викторины и конкурсы на тему «Ансамбль».

 

 

     Концерт получился ярким, разнообразным, запоминающимся.

 

0 не понравилось

Похожие новости:


А «ПОСИДЕЛКИ» ПРОДОЛЖАЮТСЯ…

     В школе искусств прошёл отчётный концерт класса аккордеона преподавателя Ирины Вовнянко под названием «Посиделки. И снова, здравствуйте!»

«Вместе против коррупции!»

       Правила проведения конкурса  

ТРИО АККОРДЕОНИСТОВ ПРИГЛАСИЛИ ПРИЕХАТЬ ЗА ПОБЕДОЙ

       В I открытом международном конкурсе инструментальной музыки ансамблей, оркестров и кавер-групп «ЦАРИЦА МУЗЫКИ XXI ВЕКА» приняло участие трио аккордеонистов – Александр Горенштейн, Ростислав Коверда,

Сольный концерт выпускников

  30 марта в Концертном зале школы искусств состоялся вечер классической музыки «Соло вдвоем» при участии одного из выпускников школы искусств прошлых лет (класс преподавателя Монаховой Светланы Васильевны) и нынешней выпускницы




Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Мы используем файлы cookie!
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете свое согласие на обработку ваших данных!
Я согласен
Я не согласен