Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.

Грант Департамента культуры

     31 мая 2021 года было подписано соглашение между Департаментом культуры, спорта и туризма Чукотского автономного округа и Певекской школой искусств на предоставление из окружного бюджета в 2021 году гранта на реализацию мероприятий, направленных на формирование духовно-нравственных и социальных ценностей, а также гражданской активности и социально значимых качеств граждан в Чукотском автономном округе.

    Название проекта, с которым Певекская школа искусств приняла участие в конкурсе на получение Гранта: «Обеспечение условий для повышения качества образовательных услуг и выставочной деятельности».

   Певекская школа искусств ведёт большую концертную деятельность, принимает участие в культурно-образовательных проектах. Для ведения выставочной работы (школьные и передвижные выставки), нам необходимы качественные багеты многоразового использования – крепкие и надёжные. А также витрины для показа работ декоративно-прикладного искусства в структурном подразделении  с. Рыткучи. В заявке на получение Гранта мы указали о необходимости приобретения персонального компьютера и печатного/копировального оборудования, в котором остро нуждаются преподаватели нашего структурного подразделения.

   В летний период были заключены договора на приобретение и доставку всего намеченного, но в связи с перенесением сроков навигации, витрины, багеты и оргтехнику мы получили только к середине декабря.

   Дело за малым: всё приобретенное в ближайшее время будет доставлено в национальное село Рыткучи!

 

0 не понравилось

Похожие новости:

«Новая одежда» для работ юных художников

       Декабрь – месяц многогранный: и предпраздничный, и отчётный!

С Днем рождения, Чукотка!

       Так назывался вечер, который состоялся 10 декабря в зале структурного подразделения Певекской школы искусств с. Рыткучи.

Международный день родного языка

      В соответствии с приказом Департамента образования и науки Чукотского АО, во всех образовательных учреждениях округа должны пройти мероприятия, прикрученные к Международному дню родного языка.

ОЦЕНКА УРОВНЯ КОРРУПЦИИ В ЧУКОТСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

В целях разработки мер по совершенствованию работы по противодействию коррупции в Чукотском автономном округе Аппарат Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа в период с 1 октября по 1 декабря 2017 года проводит изучение мнения

Начало учебного года – начало творческих конкурсов

  Дорогие ребята, преподаватели и родители! Поздравляем вас с началом учебного года! Он предъюбилейный для нашей школы! Поэтому, большая часть мероприятий, которые будут проводиться в этом и вначале следующего учебного года, будут посвящены




Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Мы используем файлы cookie!
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете свое согласие на обработку ваших данных!
Я согласен
Я не согласен