Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.

С чувством огромной благодарности

 

       Мечта… О чем мечтают настоящие профессионалы? Ну, конечно, каждый о своём. Художник о кисти и красках. Фотограф о камере со светосильным и сверхширокоугольным объективом, позволяющим сделать неповторимый кадр, и запечатлеть его навсегда после характерного щелчка.

       Мечта пианиста – хороший инструмент с глубоким, обволакивающим всё пространство, звуком: иногда вязким, как у Баха, иногда резким и диссонирующим, как у Прокофьева, иногда полным, мощным, как у Рахманинова.

       О чём это мы? О мечте. А еще о том, что всегда находится кто-то, кто помогает сделать мечту явью. Вся эта прелюдия не случайна. Хочется передать меру благодарности нашим спонсорам и масштаб необходимости сделанного подарка. Благодаря финансовой поддержке золоторудной компании «Майское», мы смогли приобрести два новых инструмента от японского производителя «Korg». Инструменты имеют богатый выразительный звук, а клавиатура предельно точно имитирует звукоизвлечение акустического рояля! Всё это крайне важно для начинающих музыкантов.

       Огромное спасибо за то, что золоторудная компания "Майское" находит возможность подарить внимание и заботу! В свою очередь мы всегда готовы отдать компании своё творческое вдохновение.

{r-rm} не понравилось

Похожие новости:

«В гости к Шаляпину». Истории из музея Санкт-Петербурга

      2023 год – юбилейный год двух великанов русского искусства: композитора, пианиста и дирижёра Сергея Васильевича Рахманинова и русского баса, актёра Фёдора Ивановича Шаляпина.

В новом учебном году - новые инструменты!

      1 сентября – всегда радостный праздник для преподавателей и учащихся нашей школы искусств. Начало учебного года знаменуется с чем-то удивительным и новым.  

Новые краски сцены

      Коллектив Певекской школы искусств и весь контингент учащихся благодарит руководство золоторудной компании «Майское» за оказанную материальную помощь в приобретении одежды и светового оборудования для сцены

Спасибо, дорогие наши спонсоры!

        Трудно назвать период, который является самым сложным для любого образовательного учреждения. То ли начало учебного года, когда нужно запустить учебный процесс? То ли весь период учебного процесса? А может

Гастроли

  7 мая в канун празднования Дня Великой Победы, состоялась гастрольная поездка учащихся исполнительского и хореографического отделений в вахтовый поселок «Золоторудной компании «Майское».  







Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Мы используем файлы cookie!
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с условиями обработки cookie-файлов и пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрика, необходимых для аналитики и улучшения качества работы сайта и сервиса. Запретить эти действия можно в настройках браузера.
Я согласен
Я не согласен