Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.

Итоги Пятого заочного регионального конкурса пианистов

Итоги Пятого заочного регионального конкурса пианистов

 

Подведены итоги Пятого заочного регионального конкурса пианистов детских школ искусств Чукотского автономного округа.

На конкурс было отправлено 6 видеозаписей  сольных выступлений и одного ансамбля. Все участники конкурса – учащиеся класса Татьяны Васильевны Сафоновой. В номинации «Фортепиано соло» (вторая возрастная группа) было присуждено I место одной из участниц. В её конкурсной программе прозвучали: «Подснежник» из фортепианного цикла «Времена года» П.И. Чайковского и «Кобольд» Э. Грига. В номинации "Фортепиано ансамбль»  II место занял дуэт пианистов, исполнивших 2 разнохарактерных произведения: «Музыкальный момент» фа-минор Ф. Шуберта и «Пляска половецких девушек» из оперы «Князь Игорь» А. Бородина.

Поздравляем Победителя и Призеров окружного конкурса пианистов и желаем дальнейших творческих успехов им и их преподавателю Татьяне Васильевне!

 

Итоги Пятого заочного регионального конкурса пианистов

 

{r-rm} не понравилось

Похожие новости:

Мы лучшие в номинации аккомпанемент!

  Итоги окружного конкурса юных пианистов

Итоги регионального конкурса юных исполнителей на народных инструментах

  21 апреля завершился Пятый заочный региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах.  II место в номинации «Аккордеон-баян» (ансамбль) занял дуэт класса Ирины Николаевны Вовнянко. Было исполнено 2

Итоги II Международного конкурса «Мир музыки»

  Окончание каждого учебного полугодия связано с подведением итогов. И это понятно – завершилась значительная часть учебного процесса. Мы получили результаты еще одного музыкального конкурса, в котором приняли участие наши ребята –

Итоги «Первых ласточек»

  Учебный год только начался, а наши исполнители смогли принять участие в осеннем первенстве XI Международного конкурса творческих коллективов и солистов «Первые ласточки».

Итоги Третьего открытого конкурса юных пианистов

В г. Анадырь подведены итоги Третьего открытого конкурса юных пианистов детских школ искусств Чукотского автономного округа. В двух предыдущих конкурсах учащиеся Певекской школы искусств принимали результативное участие.  







Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Мы используем файлы cookie!
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с условиями обработки cookie-файлов и пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрика, необходимых для аналитики и улучшения качества работы сайта и сервиса. Запретить эти действия можно в настройках браузера.
Я согласен
Я не согласен